Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 2 штуки A00022.1108014125.2
КОД:
10816861
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1108014125.2
Вес:
0.406 кг
Штрихкод:
4631174869566
Габариты (ДxШxВ):
14.3 x 16 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 348.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1108014125.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x154x80 мм |
|---|
| Высота | 154 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.406 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 483.00 руб
Под заказ
1 253.00 руб
Под заказ
1 422.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 237.92 руб
Нет в наличии
20 382.88 руб
Склад
29 102.00 руб
Нет в наличии
8 955.00 руб
Под заказ
761.00 руб
Под заказ
43 004.00 руб
Под заказ
8 746.00 руб
Под заказ
9 582.00 руб
Под заказ
4 954.00 руб
Под заказ
15 528.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Под заказ
1 934.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
2 193.00 руб
Под заказ