Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE TITANIUM 170CTD14994TTM
КОД:
10796446
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
TITANIUM
Вес:
1.588 кг
Штрихкод:
1603008385774
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 189 375.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE TITANIUM 170CTD14994TTM
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 1.588 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 170 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 124.78 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 994 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+120 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | карбон |
|---|
| Профиль | C14M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 994 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
141 272.00 руб
Под заказ
134 902.00 руб
Под заказ
218 363.00 руб
Под заказ
157 222.00 руб
Под заказ
194 356.00 руб
Под заказ
174 921.00 руб
Под заказ
135 431.00 руб
Под заказ
139 315.00 руб
Под заказ
146 913.00 руб
Под заказ
172 244.00 руб
Под заказ
168 415.00 руб
Под заказ
222 903.00 руб
Под заказ
176 587.00 руб
Под заказ
246 009.00 руб
Под заказ
206 006.00 руб
Под заказ
272 656.00 руб
Под заказ
182 666.00 руб
Под заказ
199 272.00 руб
Под заказ
133 467.00 руб
Под заказ
162 838.00 руб
Под заказ
159 046.00 руб
Под заказ
192 401.00 руб
Под заказ
173 160.00 руб
Под заказ
134 019.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 689.00 руб
Под заказ
17 998.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
2 586.00 руб
Под заказ
1 501.00 руб
Под заказ
243 463.00 руб
Под заказ
13 135.00 руб
Под заказ
11 408.00 руб
Под заказ
7 205.00 руб
Под заказ
3 345.00 руб
Под заказ
32 255.00 руб
Под заказ
16 480.00 руб
Под заказ
18 045.00 руб
Под заказ
15 311.00 руб
Под заказ