Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE TITANIUM 3920 TTM14M, ширина 40 мм, 40143920TTM
КОД:
10796450
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
TITANIUM
Вес:
1.474 кг
Штрихкод:
1603008337964
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 119 983.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE TITANIUM 40CTD143920TTM
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 1.474 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 40 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 124.78 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3920 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+120 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | карбон |
|---|
| Профиль | C14M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3920 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
99 534.00 руб
Под заказ
85 922.00 руб
Под заказ
121 572.00 руб
Под заказ
98 540.00 руб
Под заказ
93 086.00 руб
Под заказ
123 202.00 руб
Под заказ
106 739.00 руб
Под заказ
141 272.00 руб
Под заказ
101 926.00 руб
Под заказ
134 902.00 руб
Под заказ
111 881.00 руб
Под заказ
118 789.00 руб
Под заказ
157 222.00 руб
Под заказ
125 327.00 руб
Под заказ
132 161.00 руб
Под заказ
174 921.00 руб
Под заказ
135 431.00 руб
Под заказ
93 721.00 руб
Под заказ
139 315.00 руб
Под заказ
146 913.00 руб
Под заказ
172 244.00 руб
Под заказ
91 638.00 руб
Под заказ
168 415.00 руб
Под заказ
85 014.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 917.00 руб
Нет в наличии