Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 760 RPP8 ISORAN ( HTD 760 8M ), ширина-25мм, кол-во зуб.-95шт. 25HTD8760RPP
КОД:
10733567
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
25HTD8760RPP
Вес:
0.108 кг
Штрихкод:
1603008030582
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 015.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 25HTD8760RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.108 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.4 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 760 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
2 647.68 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
2 666.72 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
2 021.60 руб
Склад
2 617.00 руб
Склад
1 923.00 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
2 154.00 руб
Склад
2 296.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 784.00 руб
Склад
1 412.00 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
1 874.00 руб
Под заказ
2 249.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
1 918.00 руб
Под заказ
2 558.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Под заказ
2 118.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 689.00 руб
Под заказ
17 998.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
941.00 руб
Под заказ
2 586.00 руб
Под заказ
1 501.00 руб
Под заказ
243 463.00 руб
Под заказ
13 135.00 руб
Под заказ
11 408.00 руб
Под заказ
7 205.00 руб
Под заказ
3 345.00 руб
Под заказ
32 255.00 руб
Под заказ
16 480.00 руб
Под заказ
18 045.00 руб
Под заказ
15 311.00 руб
Под заказ