Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой узкий PIX усиленный XPZ 1262Lw MUSCLE XR4 EPDM 00-00040543
КОД:
10796436
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XR4 EPDM
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4608470060218
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 096.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой узкий ремень PIX MUSCLE XR4 EPDM 00-00040543
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 42 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1232 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -50...+130 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPZ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1262 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
Просмотренные товары
736.00 руб
Под заказ
959.88 руб
Под заказ
984.00 руб
Под заказ
1 374.00 руб
Под заказ
1 011.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
8 863.00 руб
Под заказ
8 280.00 руб
Нет в наличии
4 031.00 руб
Под заказ
18 819.00 руб
Под заказ
27 818.00 руб
Под заказ
9 368.00 руб
Под заказ