Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой узкий PIX SPB 1600Lw Xset 00-00031937
КОД:
10796432
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
Xset
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
4608470011333
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 956.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой узкий ремень PIX Xset 00-00031937
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.35 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 42 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1540 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1600 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
Просмотренные товары
3 463.04 руб
Под заказ
1 197.00 руб
Под заказ
4 130.00 руб
Под заказ
1 405.00 руб
Под заказ
6 988.00 руб
Под заказ
9 484.00 руб
Под заказ
1 139.00 руб
Под заказ
5 339.00 руб
Под заказ
873.00 руб
Под заказ
2 040.00 руб
Под заказ
862.00 руб
Под заказ
1 189.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Под заказ
955.00 руб
Под заказ
1 299.00 руб
Под заказ