Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой узкий PIX XPZ 1000Lw X'tra 00-00033422
КОД:
10796421
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
X'tra
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4608470019445
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 806.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой узкий ремень PIX X'tra 00-00033422
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 42 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 970 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPZ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1000 мм |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 891.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
2 491.00 руб
Под заказ
1 052.00 руб
Под заказ
1 282.00 руб
Под заказ
1 869.00 руб
Под заказ
686.00 руб
Под заказ
3 422.00 руб
Под заказ
2 299.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
371.00 руб
Под заказ
545.00 руб
Под заказ
636.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
1 056.00 руб
Под заказ