Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой узкий PIX усиленный SPZ 1087Lw MUSCLE XS3 00-00049357
КОД:
10796419
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XS3
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
4608470025941
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 826.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой узкий ремень PIX MUSCLE XS3 00-00049357
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 42 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1057 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPZ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1087 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 931.00 руб
Под заказ
257.42 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
8 863.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ
8 280.00 руб
Нет в наличии
3 748.00 руб
Под заказ
13 627.00 руб
Под заказ
11 588.00 руб
Под заказ
19 429.00 руб
Под заказ
27 818.00 руб
Под заказ
1 881.00 руб
Под заказ