Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой узкий PIX SPA 2120Lw Xset 00-00031917
КОД:
10796404
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
Xset
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4608470010312
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 149.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой узкий ремень PIX Xset 00-00031917
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 42 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2075 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2120 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 416.80 руб
Нет в наличии
2 269.12 руб
Нет в наличии
10 320.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
319.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
1 037.00 руб
Под заказ
340.00 руб
Под заказ
1 479.00 руб
Под заказ
2 119.00 руб
Под заказ
1 205.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
1 264.00 руб
Под заказ
1 668.00 руб
Под заказ
1 940.00 руб
Под заказ
1 698.00 руб
Под заказ