Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 2520 RPP8 ISORAN ( HTD 2520 8M ), ширина-20мм, кол-во зуб.-315шт. 20HTD82520RPP
КОД:
10796285
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
20HTD82520RPP
Вес:
0.287 кг
Штрихкод:
1603008337711
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 878.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 20HTD82520RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.287 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2520 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
5 542.88 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
2 999.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
2 760.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
32 328.00 руб
Под заказ
2 527.00 руб
Под заказ
4 691.00 руб
Под заказ
338 143.00 руб
Под заказ
12 518.00 руб
Под заказ
183 949.00 руб
Под заказ
18 776.00 руб
Под заказ
29 159.00 руб
Под заказ
11 168.00 руб
Под заказ
54 103.00 руб
Под заказ
6 245.00 руб
Под заказ
203 971.00 руб
Под заказ
192 401.00 руб
Под заказ
36 081.00 руб
Под заказ
48 508.00 руб
Под заказ
9 242.00 руб
Нет в наличии