Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SWR PJ2337 20 ручьев 20PJ2337SWR
КОД:
10796275
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
20PJ2337SWR
Вес:
0.467 кг
Штрихкод:
1603008409913
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 346.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 20PJ2337SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.467 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 46.8 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2337 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2345 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 350.40 руб
Склад
5 554.00 руб
Под заказ
8 322.00 руб
Под заказ
9 552.00 руб
Под заказ
9 242.00 руб
Под заказ
9 373.00 руб
Под заказ
9 791.00 руб
Под заказ
9 934.00 руб
Под заказ
10 257.00 руб
Под заказ
10 508.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
9 986.00 руб
Под заказ
10 316.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
7 776.00 руб
Под заказ
6 584.00 руб
Под заказ
8 887.00 руб
Под заказ
5 607.00 руб
Под заказ
7 407.00 руб
Под заказ
9 997.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Под заказ
6 229.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 943.91 руб
Нет в наличии
1 645.00 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ
37 381.00 руб
Под заказ
2 091.00 руб
Нет в наличии
280.00 руб
Под заказ
245.00 руб
Под заказ
3 305.00 руб
Нет в наличии
518.00 руб
Под заказ