Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 40 T10 48 ширина ремня 25 мм T10-48-25/40SIT
КОД:
10754469
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
T10-48-25/40
Вес:
1.516 кг
Штрихкод:
1603008046446
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 920.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив SIT T10-48-25/40 T10-48-25/40SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 152.79x152.79x30 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 1.516 кг |
|---|
| Диаметр | 152.79 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 152.79 мм |
|---|
| Профиль | T10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 48 |
Похожие товары
6 148.80 руб
Склад
4 315.00 руб
Под заказ
6 278.00 руб
Под заказ
7 842.00 руб
Под заказ
7 259.00 руб
Под заказ
7 885.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
7 565.00 руб
Под заказ
7 105.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
7 549.00 руб
Под заказ
6 615.00 руб
Под заказ
8 515.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
7 729.00 руб
Под заказ
5 437.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
6 629.00 руб
Под заказ
6 804.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
7 089.00 руб
Под заказ
8 744.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 957.46 руб
Нет в наличии
3 191.27 руб
Нет в наличии
1 440.00 руб
Под заказ
1 807.00 руб
Под заказ
2 892 897.48 руб
Нет в наличии
208.95 руб
Под заказ
27 411.00 руб
Нет в наличии
68 211.00 руб
Нет в наличии
31 810.00 руб
Нет в наличии
30 640.00 руб
Нет в наличии
365.00 руб
Под заказ
1 553.00 руб
Нет в наличии