Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 40 T10 30 ширина ремня 25 мм T10-30-25/40SIT
КОД:
10754468
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
T10-30-25/40
Вес:
0.64 кг
Штрихкод:
1603008046415
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 043.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив SIT T10-30-25/40 T10-30-25/40SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 95.49x95.49x30 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 0.64 кг |
|---|
| Диаметр | 95.49 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 95.49 мм |
|---|
| Профиль | T10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 30 |
Похожие товары
2 535.68 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
4 038.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
2 234.00 руб
Под заказ
4 315.00 руб
Под заказ
2 461.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
2 228.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
2 948.96 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 607.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
2 749.00 руб
Под заказ
2 859.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
2 943.00 руб
Под заказ
2 648.00 руб
Под заказ
2 656.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 516.04 руб
Нет в наличии
200.88 руб
Под заказ
1 731.52 руб
Нет в наличии
1 149.00 руб
Нет в наличии
1 368.64 руб
Нет в наличии
2 662 689.56 руб
Нет в наличии
6 311 533.12 руб
Нет в наличии
46 305.60 руб
Нет в наличии
4 225.00 руб
Нет в наличии
59 580.00 руб
Нет в наличии
25 330.00 руб
Нет в наличии
3 155.00 руб
Под заказ
1 539.00 руб
Под заказ
2 181.00 руб
Под заказ