Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SWR PJ1651 20 ручьев 20PJ1651SWR
КОД:
10796266
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
20PJ1651SWR
Вес:
0.33 кг
Штрихкод:
1603008409890
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 958.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 20PJ1651SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.33 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 46.8 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1651 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1659 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
4 116.00 руб
Под заказ
5 554.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
7 221.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 485.00 руб
Под заказ
3 730.00 руб
Под заказ
4 361.00 руб
Под заказ
5 761.00 руб
Под заказ
4 126.00 руб
Под заказ
3 713.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
3 869.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 762.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 996.00 руб
Под заказ
28 120.00 руб
Нет в наличии
16 330.00 руб
Нет в наличии
1 381.00 руб
Нет в наличии
4 321.00 руб
Нет в наличии
1 270.00 руб
Нет в наличии
2 332.00 руб
Под заказ
6 832.00 руб
Нет в наличии
14 332.64 руб
Склад
650.00 руб
Под заказ
455.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
11 070.00 руб
Нет в наличии
6 180.00 руб
Нет в наличии