Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SWR PJ711 16 ручьев 16PJ711SWR
КОД:
10796248
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
16PJ711SWR
Вес:
0.114 кг
Штрихкод:
1603008406745
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 911.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 16PJ711SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.114 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 37.44 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 711 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 719 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 989.00 руб
Под заказ
2 064.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ
2 418.00 руб
Под заказ
2 176.00 руб
Под заказ
2 352.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
2 489.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
559.00 руб
Под заказ
48 289.00 руб
Нет в наличии
1 240.96 руб
Нет в наличии
1 421.28 руб
Под заказ
16 976.96 руб
Нет в наличии
11 804.94 руб
Нет в наличии
15 105.00 руб
Нет в наличии
41 544.00 руб
Нет в наличии
12 630.00 руб
Нет в наличии
7 070.00 руб
Нет в наличии
21 490.00 руб
Нет в наличии
47 211.00 руб
Нет в наличии
39 659.00 руб
Нет в наличии
49 989.00 руб
Нет в наличии
1 508.00 руб
Под заказ