Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень 6PJ 889, ручьев-6, ширина-14мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PJ889SIT
КОД:
10795210
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
6PJ889SIT
Вес:
0.053 кг
Штрихкод:
1603008364229
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 320.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 6PJ889SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.053 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 14.04 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 889 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 897 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 881.60 руб
Склад
1 093.00 руб
Склад
1 882.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 451.52 руб
Склад
1 771.84 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 569.00 руб
Склад
1 253.28 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
1 614.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 651.00 руб
Под заказ
1 834.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
1 852.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 270.00 руб
Нет в наличии
1 135.00 руб
Нет в наличии
6 820.00 руб
Склад
1 612.80 руб
Склад
1 325.00 руб
Под заказ
671.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Склад
12 201.00 руб
Склад
284.00 руб
Под заказ