Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень 4PJ 559, ручьев-4, ширина-9мм SIT HUTCHINSON POLY-V 4PJ559SIT
КОД:
10796289
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
4PJ559SIT
Вес:
0.022 кг
Штрихкод:
1603008339203
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 745.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SIT 4PJ559SIT
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.022 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.36 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 559 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 567 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 093.00 руб
Склад
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
898.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
982.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
809.00 руб
Под заказ
728.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
745.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
544.80 руб
Под заказ
1 237.60 руб
Нет в наличии
47 485.80 руб
Нет в наличии
1 917.00 руб
Под заказ
10 903.00 руб
Нет в наличии
4 084.00 руб
Под заказ
758.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Нет в наличии
496.00 руб
Под заказ
2 768.00 руб
Нет в наличии
1 266.00 руб
Под заказ