Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI DHTD 896 8M ширина 30 мм 30DHTD8896MIT
КОД:
10795198
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
30DHTD8896MIT
Вес:
0.183 кг
Штрихкод:
1603008363888
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 015.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Pубчатый двусторонний ремень MITSUBOSHI 30DHTD8896MIT
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.183 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 896 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
6 516.00 руб
Под заказ
10 534.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
8 796.00 руб
Под заказ
5 973.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ
11 422.00 руб
Под заказ
7 353.00 руб
Под заказ
11 764.00 руб
Под заказ
6 379.00 руб
Под заказ
8 504.00 руб
Под заказ
10 631.00 руб
Под заказ
6 438.00 руб
Под заказ
8 582.00 руб
Под заказ
6 769.00 руб
Под заказ
5 640.00 руб
Под заказ
9 025.00 руб
Под заказ
7 890.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 160.32 руб
Под заказ
15 754.00 руб
Под заказ
1 069.32 руб
Склад
1 235.00 руб
Под заказ
48 752.00 руб
Нет в наличии
23 470.00 руб
Нет в наличии
1 652.00 руб
Нет в наличии
59.52 руб
Под заказ
706.00 руб
Под заказ
8 351.00 руб
Нет в наличии
2 311.00 руб
Под заказ
13 550.00 руб
Нет в наличии
59 370.00 руб
Нет в наличии
1 577.00 руб
Под заказ
764 397.00 руб
Нет в наличии