Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI STD 550 S5M ширина 20 мм 20STD5550MIT4400
КОД:
10795187
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
20STD5550MIT4400
Вес:
0.047 кг
Штрихкод:
1603008363635
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 142.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MITSUBOSHI 20STD5550MIT4400
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.047 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 20 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.41 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 550 мм |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | STD S5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 412.00 руб
Склад
1 046.00 руб
Склад
1 434.00 руб
Склад
1 432.48 руб
Склад
1 697.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 569.12 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
1 369.76 руб
Склад
1 230.00 руб
Склад
1 442.56 руб
Склад
1 104.66 руб
Склад
1 005.00 руб
Склад
Просмотренные товары
14 248.64 руб
Нет в наличии
7 874.00 руб
Нет в наличии
3 210.00 руб
Нет в наличии
3 279.00 руб
Под заказ
1 135.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Нет в наличии
1 608.00 руб
Под заказ
1 678.00 руб
Под заказ
3 441.00 руб
Нет в наличии
4 872.00 руб
Нет в наличии
1 416.00 руб
Под заказ
3 669.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Нет в наличии