Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI BX 124 Li=3150 мм, Ld=3193 мм BX124MIT
КОД:
10794009
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
BX124MIT
Вес:
0.527 кг
Штрихкод:
1603008323158
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 062.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI BX124MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 90 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3150 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | BX |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3193 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 321.00 руб
Под заказ
101 304.00 руб
Нет в наличии
4 241.00 руб
Нет в наличии
4 431.00 руб
Нет в наличии
3 210.00 руб
Нет в наличии
2 136.00 руб
Нет в наличии
5 131.00 руб
Под заказ
28 239.00 руб
Под заказ
27 526.00 руб
Под заказ
135 709.00 руб
Нет в наличии
1 535.00 руб
Нет в наличии
2 057.00 руб
Нет в наличии
315.00 руб
Под заказ
1 416.00 руб
Под заказ