Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPC-3000 Lp (19х18-3000) 00-00022185
КОД:
10794399
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
00-00022185
Вес:
1.008 кг
Штрихкод:
4687204981876
Габариты (ДxШxВ):
31.9 x 31.9 x
6.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 043.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt 00-00022185
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.008 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 18 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2914 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPC |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3000 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 545.76 руб
Нет в наличии
31 315.20 руб
Нет в наличии
24 950.00 руб
Нет в наличии
649.00 руб
Под заказ
21 820.00 руб
Нет в наличии
67 053.00 руб
Нет в наличии
23 570.00 руб
Нет в наличии
113 819.00 руб
Под заказ
1 089.00 руб
Нет в наличии
10 632.00 руб
Нет в наличии
6 756.00 руб
Нет в наличии
495.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
3 905.00 руб
Нет в наличии
3 517.00 руб
Нет в наличии