Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPC-2800 Lp (19х18-2800) premium 00-00022694
КОД:
10794377
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
premium
Вес:
1.008 кг
Штрихкод:
4687204981869
Габариты (ДxШxВ):
29.7 x 29.7 x
5.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 138.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt premium 00-00022694
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.008 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 18 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2714 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPC |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2800 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
Просмотренные товары
4 906.50 руб
Нет в наличии
8 912.28 руб
Нет в наличии
1 036.26 руб
Нет в наличии
2 775.36 руб
Нет в наличии
60 943.34 руб
Нет в наличии
19 706.40 руб
Нет в наличии
25 099.20 руб
Нет в наличии
39 811.00 руб
Нет в наличии
20 080.00 руб
Нет в наличии
1 361.00 руб
Нет в наличии
441 800.00 руб
Нет в наличии
38 512.00 руб
Под заказ
2 849.00 руб
Нет в наличии
1 238.00 руб
Под заказ
5 159.00 руб
Нет в наличии