Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt Z(О)-1320 Lp / 1300 Li ГОСТ 1284-89 00-00022220
КОД:
10794371
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.092 кг
Штрихкод:
4687204984297
Габариты (ДxШxВ):
14.1 x 14.1 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 152.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00022220
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.092 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1300 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | Z(O) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1320 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
283.00 руб
Под заказ
516.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ
11 088.00 руб
Под заказ
24 390.00 руб
Нет в наличии
6 062.00 руб
Под заказ
8 829.00 руб
Под заказ
3 182.00 руб
Под заказ
2 311.00 руб
Под заказ
524.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ
293.00 руб
Под заказ
401.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ