Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt А-1213 Lp / 1183 Li ГОСТ 1284-89 00-00021940
КОД:
10794404
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.135 кг
Штрихкод:
4687204982774
Габариты (ДxШxВ):
13.5 x 13.5 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 132.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00021940
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.135 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1183 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1213 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
150.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 267.45 руб
Нет в наличии
1 176.41 руб
Нет в наличии
516.00 руб
Под заказ
5 599.00 руб
Под заказ
24 390.00 руб
Нет в наличии
21 690.00 руб
Нет в наличии
15 910.00 руб
Нет в наличии
136.40 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ
401.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
14 916.00 руб
Под заказ
9 371.00 руб
Нет в наличии