Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt Z(О)-2000 Lp / 1980 Li ГОСТ 1284-89 00-00022228
КОД:
10794390
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4687204984358
Габариты (ДxШxВ):
21.2 x 21.2 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 214.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00022228
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 10 мм |
|---|
| Высота ремня | 6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1980 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | Z(O) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2000 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
5 267.45 руб
Нет в наличии
516.00 руб
Под заказ
24 390.00 руб
Нет в наличии
16 540.00 руб
Нет в наличии
21 690.00 руб
Нет в наличии
15 910.00 руб
Нет в наличии
6 062.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ
401.00 руб
Под заказ
272.00 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
14 916.00 руб
Под заказ
9 371.00 руб
Нет в наличии