Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt А-560 Lp / 530 Li ГОСТ 1284-89 00-00021902
КОД:
10794343
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.063 кг
Штрихкод:
4687204982460
Габариты (ДxШxВ):
6 x 6 x
3.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 58.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00021902
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.063 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 530 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | A (13) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 560 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
69.00 руб
Под заказ
74.00 руб
Под заказ
76.00 руб
Под заказ
82.00 руб
Под заказ
85.00 руб
Под заказ
84.00 руб
Под заказ
78.00 руб
Под заказ
56.00 руб
Под заказ
80.60 руб
Под заказ
56.00 руб
Под заказ
66.00 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
72.00 руб
Под заказ
68.00 руб
Под заказ
84.00 руб
Под заказ
84.00 руб
Под заказ
84.00 руб
Под заказ
71.92 руб
Под заказ
68.00 руб
Под заказ
66.00 руб
Под заказ
70.00 руб
Под заказ
62.00 руб
Под заказ
78.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 791.97 руб
Нет в наличии
20 147.40 руб
Нет в наличии
44 550.00 руб
Нет в наличии
43 920.00 руб
Нет в наличии
100 000.00 руб
Нет в наличии
1 716.00 руб
Под заказ
4 175.00 руб
Под заказ
4 668.00 руб
Под заказ
409.00 руб
Под заказ
288.00 руб
Под заказ
588.00 руб
Под заказ
29 429.00 руб
Нет в наличии
271.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ