Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt В(Б)-1800 Lp / 1760 Li ГОСТ 1284-89 00-00022076
КОД:
10794355
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
ГОСТ 1284-89
Вес:
0.342 кг
Штрихкод:
4687204983344
Габариты (ДxШxВ):
19.1 x 19.1 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 281.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt ГОСТ 1284-89 00-00022076
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.342 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1760 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | В(Б) |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1800 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
6 035.68 руб
Нет в наличии
19 790.00 руб
Нет в наличии
10 618.00 руб
Под заказ
335.00 руб
Под заказ
2 051.00 руб
Под заказ
2 706.00 руб
Под заказ
794.00 руб
Под заказ
96.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
908.00 руб
Под заказ
135 227.00 руб
Нет в наличии
41 340.00 руб
Нет в наличии
3 434.00 руб
Нет в наличии