Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник BBC-R 32018 /P6 (6-2007118А) PLAST 4687203305697
КОД:
10802520
Производитель:
BBC-R
Артикул производителя:
32018 ,P6 (6-2007118А) PLAST
Вес:
1.76 кг
Штрихкод:
4687203305697
Габариты (ДxШxВ):
14 x 14 x
3.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 427.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник BBC-R 32018 ,P6 (6-2007118А) PLAST 4687203305697
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х140х24 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 90 мм |
|---|
| Ширина | 24 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 140 мм |
|---|
| Маркировка | 32018 P6 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 162 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 256 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3400 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | коническая |
Похожие товары
1 993.60 руб
Склад
3 466.00 руб
Склад
3 486.56 руб
Под заказ
2 687.00 руб
Под заказ
2 571.00 руб
Под заказ
2 651.00 руб
Под заказ
2 480.00 руб
Под заказ
2 192.00 руб
Под заказ
1 716.00 руб
Под заказ
2 116.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
3 592.00 руб
Под заказ
2 726.00 руб
Под заказ
3 578.00 руб
Под заказ
2 532.00 руб
Под заказ
2 850.00 руб
Под заказ
2 905.00 руб
Под заказ
1 791.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
2 335.00 руб
Под заказ
2 464.00 руб
Под заказ
3 521.00 руб
Под заказ
1 980.16 руб
Под заказ
3 006.08 руб
Под заказ
Просмотренные товары
200.88 руб
Под заказ
4 390.40 руб
Под заказ
2 345.11 руб
Нет в наличии
924.00 руб
Под заказ
739.00 руб
Под заказ
25 710.00 руб
Нет в наличии
27 910.00 руб
Нет в наличии
105 100.00 руб
Нет в наличии
2 411.00 руб
Под заказ
908.00 руб
Под заказ
2 467.00 руб
Нет в наличии