Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вариаторный ремень SWR 17x5x625SWR
КОД:
10497374
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
17x5x625SWR
Вес:
0.128 кг
Штрихкод:
1603008030827
Габариты (ДxШxВ):
6 x 1.7 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 370.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вариаторный ремень SWR 17x5x625SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.128 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 5 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 625 м/с |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 17х5 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 625 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 546.00 руб
Под заказ
1 856.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Под заказ
1 965.00 руб
Под заказ
1 967.00 руб
Под заказ
1 867.04 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
1 385.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 447.00 руб
Под заказ
1 003.20 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
1 360.00 руб
Под заказ
1 208.00 руб
Под заказ
1 865.00 руб
Под заказ
1 266.72 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 035.68 руб
Нет в наличии
19 790.00 руб
Нет в наличии
335.00 руб
Под заказ
2 051.00 руб
Под заказ
2 706.00 руб
Под заказ
794.00 руб
Под заказ
96.00 руб
Под заказ
341.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
908.00 руб
Под заказ
135 227.00 руб
Нет в наличии
41 340.00 руб
Нет в наличии
3 434.00 руб
Нет в наличии