Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел Rusbelt 480208 (UCT 208) 00-00033755
КОД:
10794238
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
480208 (UCT 208)
Вес:
2.4 кг
Штрихкод:
4687204978166
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 090.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел Rusbelt 480208 (UCT 208) 00-00033755
Характеристики
| Габариты без упаковки | 144х114х49.2 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 40 мм |
|---|
| Тип | узел подшипниковый натяжной |
|---|
| Вес нетто | 2.4 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | T |
|---|
| Маркировка | 480208 (UCT 208) |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 27.7 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 17 кН |
|---|
| Подшипник | UC208 |
|---|
| Фиксация вала | втулка |
|---|
| Винт крепежный | нет |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 102 мм |
Похожие товары
1 035.12 руб
Склад
887.36 руб
Под заказ
798.86 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Склад
1 285.76 руб
Склад
1 342.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
1 340.64 руб
Склад
1 304.00 руб
Под заказ
855.50 руб
Под заказ
807.12 руб
Под заказ
1 117.20 руб
Склад
874.38 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
1 236.48 руб
Под заказ
839.00 руб
Под заказ
1 398.88 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 066.00 руб
Под заказ
1 058.00 руб
Под заказ
1 431.00 руб
Под заказ
1 319.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Под заказ