Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 4R 11M 1600 POLYMAX 11M1600R4
КОД:
10793869
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.53 кг
Штрихкод:
1603008320584
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 21 836.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 11M1600R4
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.53 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 52.8 мм |
|---|
| Высота ремня | 7 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 67 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1600 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 11М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
15 916.00 руб
Под заказ
16 375.00 руб
Под заказ
16 721.00 руб
Под заказ
18 454.24 руб
Под заказ
15 830.00 руб
Под заказ
16 193.00 руб
Под заказ
18 794.00 руб
Под заказ
21 857.00 руб
Под заказ
22 146.00 руб
Под заказ
20 201.00 руб
Под заказ
20 762.00 руб
Под заказ
21 326.00 руб
Под заказ
21 883.00 руб
Под заказ
16 953.00 руб
Под заказ
17 437.00 руб
Под заказ
17 852.00 руб
Под заказ
18 201.00 руб
Под заказ
19 099.00 руб
Под заказ
19 727.00 руб
Под заказ
21 222.00 руб
Под заказ
27 834.00 руб
Под заказ
25 778.00 руб
Под заказ
26 118.00 руб
Под заказ
27 683.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 713.00 руб
Под заказ
3 498.00 руб
Нет в наличии
1 735.00 руб
Под заказ
3 740.00 руб
Под заказ
1 977 543.20 руб
Нет в наличии
4 037 088.01 руб
Нет в наличии
4 427 196.94 руб
Нет в наличии
8 071.00 руб
Нет в наличии
5 304.00 руб
Нет в наличии
92 989.00 руб
Нет в наличии
70 544.00 руб
Нет в наличии
18 454.24 руб
Под заказ
8 704.64 руб
Склад