Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень SWR PJ1651 18 ручьев 18PJ1651SWR
КОД:
10794994
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
18PJ1651SWR
Вес:
0.297 кг
Штрихкод:
1603008408398
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 462.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SWR 18PJ1651SWR
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.297 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 42.12 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1651 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1659 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
6 350.40 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
4 116.00 руб
Под заказ
5 554.00 руб
Под заказ
3 136.00 руб
Под заказ
3 737.00 руб
Под заказ
4 939.00 руб
Под заказ
6 665.00 руб
Под заказ
3 535.00 руб
Под заказ
3 182.00 руб
Под заказ
3 144.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
3 203.00 руб
Под заказ
3 236.00 руб
Под заказ
3 464.00 руб
Под заказ
4 049.00 руб
Под заказ
5 350.00 руб
Под заказ
3 830.00 руб
Под заказ
3 447.00 руб
Под заказ
3 386.00 руб
Под заказ
3 292.00 руб
Под заказ
3 398.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 234.00 руб
Под заказ
1 262.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
13 070.00 руб
Нет в наличии
12 960.00 руб
Нет в наличии
11 700.00 руб
Нет в наличии
100.00 руб
Под заказ
1 945.00 руб
Нет в наличии
1 802.00 руб
Под заказ
1 347.00 руб
Под заказ
3 088.96 руб
Склад
1 350.00 руб
Под заказ
519.00 руб
Под заказ