Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой узкий усиленный PIX XPA 820Lw MUSCLE XR4 EPDM 00-00040536
КОД:
10794070
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XR4 EPDM
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4608470017687
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 936.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой узкий усиленный ремень PIX MUSCLE XR4 EPDM 00-00040536
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.15 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 42 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 775 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -50...+130 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 820 мм |
Похожие товары
1 128.00 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
Просмотренные товары
2 024.54 руб
Нет в наличии
17 909.98 руб
Нет в наличии
8 624.95 руб
Нет в наличии
3 283.25 руб
Под заказ
1 905.00 руб
Под заказ
3 839.00 руб
Под заказ
3 251.00 руб
Под заказ
4 789.00 руб
Под заказ
3 843.00 руб
Под заказ
4 104.00 руб
Под заказ
3 567.00 руб
Под заказ
5 161.00 руб
Под заказ
4 375.00 руб
Под заказ