Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI B207 Li=5258 мм, Ld=5301 мм B207MIT
КОД:
10794025
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
B207MIT
Вес:
0.997 кг
Штрихкод:
1603008321796
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 604.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI B207MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 112 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 5258 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер, полиамид |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 5301 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
Просмотренные товары
750.00 руб
Под заказ
172.36 руб
Под заказ
18 970.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Нет в наличии
7 518.00 руб
Нет в наличии
14 037.00 руб
Нет в наличии
5 688.00 руб
Под заказ
562.00 руб
Под заказ
103 235.00 руб
Под заказ
297 491.04 руб
Под заказ
13 172.00 руб
Под заказ
146.00 руб
Под заказ
4 146.00 руб
Под заказ