Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI B174 Li=4419 мм, Ld=4462 мм B174MIT
КОД:
10794016
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
B174MIT
Вес:
0.839 кг
Штрихкод:
1603008321734
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 571.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI B174MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 112 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4419 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер, полиамид |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 4462 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
Просмотренные товары
1 852.48 руб
Под заказ
105 108.00 руб
Под заказ
118 997.40 руб
Нет в наличии
1 638.00 руб
Под заказ
1 309.00 руб
Под заказ
90 415.00 руб
Нет в наличии
5 835.00 руб
Нет в наличии
136.00 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
9 460.00 руб
Нет в наличии
5 535.00 руб
Под заказ
19 115.00 руб
Нет в наличии
10 325.00 руб
Под заказ
406.00 руб
Под заказ
398.00 руб
Под заказ