Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI C245 Li=6223 мм, Ld=6275 мм C245MIT
КОД:
10793798
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
C245MIT
Вес:
2.01 кг
Штрихкод:
1603008322229
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 759.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI C245MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 2.01 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 14 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 180 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 6223 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | C |
|---|
| Расчетная длина ISO | 6275 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
4 910.08 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
3 876.32 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
3 953.60 руб
Склад
4 659.20 руб
Склад
3 912.16 руб
Склад
2 646.56 руб
Склад
3 055.36 руб
Склад
2 863.84 руб
Склад
3 276.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 831.68 руб
Склад
5 128.48 руб
Склад
2 742.88 руб
Склад
4 353.00 руб
Склад
3 658.00 руб
Склад
2 653.28 руб
Склад
4 063.00 руб
Склад
Просмотренные товары
10 690.40 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
7 730.00 руб
Под заказ
3 314.00 руб
Под заказ
23 105.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 286.00 руб
Нет в наличии
2 320.00 руб
Под заказ
25 565.00 руб
Под заказ
4 134.00 руб
Нет в наличии
2 093.00 руб
Под заказ
5 398.00 руб
Под заказ
430.00 руб
Под заказ
698.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ