Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI 3R 11M 1950 POLYMAX 11M1950R3
КОД:
10793788
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
POLYMAX
Вес:
0.645 кг
Штрихкод:
1603008320850
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 21 857.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой полиуретановый ремень MITSUBOSHI POLYMAX 11M1950R3
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.645 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 39.6 мм |
|---|
| Высота ремня | 7 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 67 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1950 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | полиуретан |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | 11М |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
15 916.00 руб
Под заказ
16 375.00 руб
Под заказ
16 721.00 руб
Под заказ
18 454.24 руб
Под заказ
15 830.00 руб
Под заказ
16 193.00 руб
Под заказ
18 794.00 руб
Под заказ
22 146.00 руб
Под заказ
20 201.00 руб
Под заказ
20 762.00 руб
Под заказ
21 326.00 руб
Под заказ
21 883.00 руб
Под заказ
16 953.00 руб
Под заказ
17 437.00 руб
Под заказ
17 852.00 руб
Под заказ
18 201.00 руб
Под заказ
19 099.00 руб
Под заказ
19 727.00 руб
Под заказ
21 222.00 руб
Под заказ
27 834.00 руб
Под заказ
25 778.00 руб
Под заказ
26 118.00 руб
Под заказ
27 683.00 руб
Под заказ
28 433.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
913.00 руб
Под заказ
3 050.00 руб
Нет в наличии
1 282.40 руб
Нет в наличии
1 006.00 руб
Под заказ
4 101.00 руб
Нет в наличии
1 331.00 руб
Нет в наличии
21 433.00 руб
Нет в наличии
50 930.00 руб
Нет в наличии
6 200.00 руб
Нет в наличии
99.00 руб
Под заказ
5 166.00 руб
Нет в наличии
581.00 руб
Под заказ