Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI C109 Li=2768 мм, Ld=2820 мм C109MIT
КОД:
10793824
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
C109MIT
Вес:
0.905 кг
Штрихкод:
1603008322052
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 746.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI C109MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.905 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 63 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2768 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | AX |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2820 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
Просмотренные товары
481.20 руб
Под заказ
1 244.32 руб
Под заказ
10 790.00 руб
Нет в наличии
103 233.00 руб
Нет в наличии
875.00 руб
Под заказ
3 018.00 руб
Нет в наличии
4 792.48 руб
Нет в наличии
1 485.00 руб
Под заказ
3 511.00 руб
Нет в наличии
1 785.00 руб
Нет в наличии
18 672.00 руб
Нет в наличии
1 463.00 руб
Нет в наличии
1 362.00 руб
Под заказ
16 801.00 руб
Нет в наличии
1 412.00 руб
Нет в наличии