Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL ТД027301
КОД:
10298954
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
1310К_32
Вес:
1.12 кг
Штрихкод:
2327301000002
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 11.5 x
2.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 173.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL 1310К_32
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х27 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 27 мм |
|---|
| Вид | радиальные сферические |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.21 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | да |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | да |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | 1310 K |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 44.6 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 14.1 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 6700 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
7 108.00 руб
Под заказ
5 417.00 руб
Под заказ
5 139.00 руб
Под заказ
7 358.00 руб
Под заказ
5 602.00 руб
Под заказ
8 290.00 руб
Под заказ
9 989.00 руб
Под заказ
7 679.00 руб
Под заказ
8 942.00 руб
Под заказ
8 453.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
7 608.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
6 954.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Под заказ
8 130.08 руб
Склад
6 340.00 руб
Под заказ
5 132.00 руб
Под заказ
6 521.00 руб
Под заказ
9 600.00 руб
Под заказ
6 883.00 руб
Под заказ
7 427.00 руб
Под заказ
6 250.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
750.00 руб
Под заказ
172.36 руб
Под заказ
4 533.00 руб
Под заказ
5 688.00 руб
Под заказ
16 501.00 руб
Под заказ
1 003.00 руб
Под заказ
103 235.00 руб
Под заказ
884.00 руб
Под заказ
791.00 руб
Под заказ
297 491.04 руб
Под заказ
3 419.00 руб
Под заказ
296.00 руб
Под заказ
160.00 руб
Под заказ
2 551.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ