Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоский приводной резинотканевый ремень HIMPT 50м 200x3-БКНЛ-65-0/0-НБ толщина 3-4 мм 00-00019638
КОД:
10792921
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00019638
Вес:
39 кг
Штрихкод:
4687204752384
Габариты (ДxШxВ):
80 x 80 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 23 008.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоский приводной резинотканевый ремень HIMPT 00-00019638
Характеристики
| Тип | плоский |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 200 мм |
|---|
| Высота ремня | 4 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 50000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | резина, ткань |
|---|
| Материал корда | резина |
|---|
| Профиль | 200х3 |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
22 955.00 руб
Под заказ
27 504.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
16 490.88 руб
Нет в наличии
1 777.00 руб
Под заказ
190.00 руб
Под заказ
20 615.84 руб
Нет в наличии
44 282.70 руб
Нет в наличии
12 642.00 руб
Нет в наличии
29 484.00 руб
Нет в наличии
22 651.65 руб
Под заказ
8 741.00 руб
Под заказ
1 056.00 руб
Нет в наличии
6 766.00 руб
Нет в наличии
1 776.00 руб
Нет в наличии