Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой классический PIX B 40 1016Li / 1061Lw Xset 00-00035718
КОД:
10796405
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
Xset
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4608470005622
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 531.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой классический ремень PIX Xset 00-00035718
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 11 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 30 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1016 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | B |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1061 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
8 967.84 руб
Под заказ
10 600.00 руб
Под заказ
22 620.00 руб
Нет в наличии
337.94 руб
Под заказ
1 040.00 руб
Нет в наличии
6 783.00 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
750.00 руб
Под заказ
1 049.00 руб
Под заказ
1 067.00 руб
Под заказ
770.00 руб
Под заказ
725.00 руб
Под заказ