Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоский приводной резинотканевый ремень HIMPT 50м 300x3-БКНЛ-65-0/0-НБ толщина 3-4 мм 00-00019640
КОД:
10792928
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00019640
Вес:
58.5 кг
Штрихкод:
4687204752414
Габариты (ДxШxВ):
80 x 80 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 27 504.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Плоский приводной резинотканевый ремень HIMPT 00-00019640
Характеристики
| Тип | плоский |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 300 мм |
|---|
| Высота ремня | 4 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 50000 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -25...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | резина, ткань |
|---|
| Материал корда | резина |
|---|
| Профиль | 300х3 |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
23 008.00 руб
Под заказ
22 955.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 811.12 руб
Склад
5 869.97 руб
Склад
279.00 руб
Под заказ
1 995 623.18 руб
Нет в наличии
2 817 418.63 руб
Нет в наличии
6 776 465.77 руб
Нет в наличии
3 136.48 руб
Нет в наличии
35 593.80 руб
Нет в наличии
2 460.26 руб
Под заказ
18 359.76 руб
Под заказ
11 907.00 руб
Под заказ
4 721.00 руб
Нет в наличии
41 878.00 руб
Нет в наличии
744.00 руб
Под заказ