Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав РВД HIMPT 10-2SN S22 DK М18x1.5 33МПа 2250 00008000040
КОД:
10792906
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
8000040
Вес:
1.31 кг
Штрихкод:
4687204751691
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 524.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 8000040
Характеристики
| Габариты без упаковки | 16.7х16.7х2250 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.31 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 16.7 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 330 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 1320 бар |
|---|
| Длина рукава | 2.25 м |
Похожие товары
1 260.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
1 611.00 руб
Под заказ
1 176.00 руб
Под заказ
1 439.00 руб
Под заказ
1 236.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ
1 155.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 940.00 руб
Под заказ
1 969.00 руб
Под заказ
1 234.00 руб
Под заказ
1 550.00 руб
Под заказ
1 358.00 руб
Под заказ
1 321.00 руб
Под заказ
2 127.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
1 460.00 руб
Под заказ
1 604.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 722.00 руб
Нет в наличии
39 323.40 руб
Нет в наличии
2 478.00 руб
Нет в наличии
10 940.00 руб
Нет в наличии
381 644.00 руб
Нет в наличии
35 225.00 руб
Нет в наличии
2 563.00 руб
Нет в наличии
3 310.72 руб
Нет в наличии
15 425.00 руб
Нет в наличии
12 478.00 руб
Нет в наличии
2 496.00 руб
Под заказ
8 319.00 руб
Нет в наличии
28 359.00 руб
Нет в наличии
4 029.00 руб
Нет в наличии