Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень многоручьевой HIMPT 2нв-1665 la, 1650 lp, 00-00007608
КОД:
10792696
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00007608
Вес:
0.886 кг
Штрихкод:
4687204590009
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 221.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Многоручьевой ремень HIMPT 00-00007608
Характеристики
| Тип | многоручьевой |
|---|
| Вес нетто | 0.886 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1650 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 403.00 руб
Под заказ
1 373.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
1 519.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 574.00 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Под заказ
1 769.00 руб
Под заказ
1 471.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
101 542.80 руб
Нет в наличии
29 108.00 руб
Нет в наличии
23 649.00 руб
Под заказ
17 767.00 руб
Нет в наличии
2 005.00 руб
Под заказ
5 954.00 руб
Под заказ
384.00 руб
Под заказ
34 201.00 руб
Под заказ
1 650.00 руб
Под заказ
731.00 руб
Под заказ
10 290.00 руб
Под заказ
1 589.00 руб
Нет в наличии
8 874.00 руб
Нет в наличии
5 555.00 руб
Нет в наличии