Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень многоручьевой HIMPT 2hb-2135 la, 2120 lp 00-00014813
КОД:
10809063
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00014813
Вес:
1.692 кг
Штрихкод:
4687204590214
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 471.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Многоручьевой ремень HIMPT 00-00014813
Характеристики
| Тип | многоручьевой |
|---|
| Вес нетто | 1.692 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | HB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2120 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 403.00 руб
Под заказ
1 373.00 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
1 519.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 574.00 руб
Под заказ
2 162.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
2 192.00 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Под заказ
1 769.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 142.71 руб
Нет в наличии
21 105.28 руб
Под заказ
37 950.06 руб
Нет в наличии
92 815.80 руб
Нет в наличии
3 099.00 руб
Под заказ
594.00 руб
Под заказ
5 234.00 руб
Под заказ
46 580.00 руб
Нет в наличии
93 160.00 руб
Нет в наличии
320.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
4 166.00 руб
Под заказ
170 016.00 руб
Нет в наличии
70 805.00 руб
Нет в наличии
8 059.00 руб
Под заказ