Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой HIMPT avx13-1018 la зуб 00-00016029
КОД:
10792699
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00016029
Вес:
0.133 кг
Штрихкод:
4687204591136
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 285.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень HIMPT 00-00016029
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | AVX13 |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1000 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Просмотренные товары
1 122.00 руб
Под заказ
1 056.78 руб
Склад
15 939.00 руб
Нет в наличии
4 586.00 руб
Под заказ
2 224.00 руб
Под заказ
16 887.00 руб
Нет в наличии
4 200.00 руб
Под заказ
6 388.00 руб
Под заказ
899.00 руб
Под заказ
731.00 руб
Под заказ
550.00 руб
Под заказ
1 449.00 руб
Под заказ
8 526.00 руб
Нет в наличии