Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR YSA 213-2FK 00-00002815
КОД:
10792171
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
YSA 213-2FK
Вес:
1.313 кг
Штрихкод:
6976740059292
Габариты (ДxШxВ):
12 x 12 x
4.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 068.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR YSA 213-2FK ОСН0115633
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120х120х43.5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 43.5 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | корпусной подшипник |
|---|
| Вес нетто | 1.7 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | коническое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 120 мм |
|---|
| Маркировка | YSA 213 2FK |
|---|
| Частота вращения предельная | 3000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
Похожие товары
12 423.00 руб
Под заказ
8 318.00 руб
Под заказ
9 359.00 руб
Под заказ
7 672.00 руб
Под заказ
8 138.00 руб
Под заказ
6 617.00 руб
Под заказ
7 679.00 руб
Под заказ
6 740.00 руб
Под заказ
7 901.00 руб
Под заказ
7 880.00 руб
Под заказ
7 346.00 руб
Под заказ
9 806.00 руб
Под заказ
12 679.00 руб
Под заказ
10 096.00 руб
Под заказ
9 409.00 руб
Под заказ
6 792.00 руб
Под заказ
6 950.00 руб
Под заказ
7 950.00 руб
Под заказ
7 928.00 руб
Склад
10 461.00 руб
Под заказ
7 222.00 руб
Под заказ
10 435.00 руб
Под заказ
6 948.00 руб
Под заказ
9 206.00 руб
Под заказ