Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновой ремень HIMPT 6PK-1740 00-00014567
КОД:
10792882
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00014567
Вес:
0.199 кг
Штрихкод:
4687204588761
Габариты (ДxШxВ):
20 x 15 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 806.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень HIMPT 00-00014567
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.199 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 21.36 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.5 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1740 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэфирное волокно |
|---|
| Профиль | PK |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1740 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 093.00 руб
Склад
1 188.32 руб
Склад
1 023.00 руб
Склад
1 060.00 руб
Склад
1 136.80 руб
Склад
898.00 руб
Под заказ
998.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
932.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
982.00 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 123.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
522.00 руб
Под заказ
160 168.80 руб
Нет в наличии
19 165.00 руб
Под заказ
88 989.00 руб
Нет в наличии
83 878.00 руб
Нет в наличии
78 211.00 руб
Нет в наличии
6 864.00 руб
Под заказ
1 660.00 руб
Под заказ
639.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
699.00 руб
Под заказ
509.00 руб
Под заказ
4 803.00 руб
Под заказ