Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень MEGADYNE 248 RPP8 ISORAN ( HTD 248 8M ), ширина-25мм, кол-во зуб.-31шт. 25HTD8248RPP
КОД:
10795154
Производитель:
MEGADYNE
Артикул производителя:
25HTD8248RPP
Вес:
0.035 кг
Штрихкод:
1603008350123
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 902.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень MEGADYNE 25HTD8248RPP
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.035 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 248 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 046.00 руб
Склад
1 058.00 руб
Склад
1 313.76 руб
Склад
1 088.70 руб
Склад
1 118.34 руб
Склад
1 336.16 руб
Склад
Просмотренные товары
9 926.56 руб
Нет в наличии
9 633.00 руб
Под заказ
2 752.00 руб
Под заказ
159 046.00 руб
Под заказ
14 448.00 руб
Под заказ
15 761.00 руб
Под заказ
32 187.00 руб
Под заказ
7 005.00 руб
Под заказ
1 307.00 руб
Нет в наличии