Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипниковый узел KMR UCF 220 ОСН0124970
КОД:
10792168
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
UCF 220
Вес:
13.9 кг
Штрихкод:
6976740058554
Габариты (ДxШxВ):
27 x 27 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 63 138.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипниковый узел KMR UCF 220 ОСН0124970
Характеристики
| Габариты без упаковки | 265х265 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 100 мм |
|---|
| Вес нетто | 13.9 кг |
|---|
| Материал корпуса | чугун |
|---|
| Тип корпуса | F |
|---|
| Маркировка | UCF 220 |
|---|
| Подшипник | UC220 |
|---|
| Фиксация вала | стопорные винты |
|---|
| Винт крепежный | М24 |
|---|
| Межосевое расстояние крепежных узлов | 210 мм |
Похожие товары
50 767.00 руб
Под заказ
64 793.00 руб
Под заказ
46 527.00 руб
Под заказ
46 059.00 руб
Под заказ
87 645.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 833.00 руб
Нет в наличии
3 156.00 руб
Под заказ
10 065.00 руб
Нет в наличии
2 662.00 руб
Нет в наличии
632.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
6 139.00 руб
Нет в наличии
5 927.00 руб
Нет в наличии
1 850.00 руб
Нет в наличии
1 782.00 руб
Нет в наличии
6 372.00 руб
Нет в наличии
4 368.00 руб
Нет в наличии
26 711.00 руб
Нет в наличии
1 216.00 руб
Нет в наличии